Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кузьмин Александр Иванович, г. Кузнецк
Кузьмин Александр Иванович
26.03.2015 в 18:34
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 0
номер вопроса №6407776
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 945 | ответов: 215 353

    ---закон не запрещает сокращать работников предпенсионного возраста . если в вашем коллективном договоре не сказано иное

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение