Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
26.03.2015 18:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 30

И можно ли сделать так, чтобы мои интересы представлял в суде юрист, а не я?

Вчера получил судебный приказ о взыскании алиментов, где написано, что 1/3 будет удерживаться с доходов. Официально сейчас не работаю (есть ИП заброшенное, которое висит 5 лет уже не закрытое, нулевые не сдаю), доходы ранее были не постоянные. В течение 10 дней нужно какое-то возражение для суда сделать. Какие действия лучше совершить? Написать исковое с просьбой об отсрочке (Статья 434 ГПК) и изменение размера алиментов до фиксированной части (МРОТ)? И сколько стоит госпошлина?

И можно ли сделать так, чтобы мои интересы представлял в суде юрист, а не я? Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6407780
прочитан 9 раз
И можно ли сделать так, чтобы мои интересы представлял в суде юрист, а не я?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    26.03.2015 18:33

    Можно заключить соглашение с юристом(адвокатом) для представления Ваших интересов по доверенности. С юристом лучше обсуждать ваше дело на личной консультации.

  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 728 | ответов: 2 322
    26.03.2015 18:47

    Вам необходимо отменить приказ о взыскании алиментов.

    При его отмене (возражения относительно исполнения судебного приказа), бывшая супруга будет вынуждена обратиться в суд с иском.

    В ходе суда по исковому заявлению можно описать свое финансовое положение и определить как оплачивать алименты (фиксированной суммой или частью от дохода).

    Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанному ниже телефону.

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    26.03.2015 18:53

    Здравствуйте. Пишите возражения на приказ.

    Если нужен представитель - обращайтесь.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 405 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    26.03.2015 19:20

    Уважаемый Алексей, для грамотной защиты в суде безусловно вам лучше воспользоватся услугами юриста.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27847
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12638
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11