Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичТитова Татьяна НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичЛепилин Денис ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичСушко Геннадий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
26.03.2015 18:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Решение о разделе имущества вступило в законную силу. Жене перешло движемое имущество

, мужу компенсация. Через пол года-по вновь открывшимся обстоятельствам, в т.ч. касающимся движемого имущества начался суд заново. Имущество перешедшее в тот момент на законных обстоятельствах-продано. Машина-её маме, бытовая техника по объявлениям. Как теперь делить???? ведь в натуре его уже нет. спасибо. Жду Ваших мнений. Суд не в пользу жены будет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407792
прочитан 4 разa
Решение о разделе имущества вступило в законную силу. Жене перешло движемое имущество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    26.03.2015 18:38

    --- вы кто ? жена или муж? если мужу присуждена компенсация то ее и должна заплатить жена. мужу какая разница где имущество, если оно решением суда определено жене ?!

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2542
ответов: 8598
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27159
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11163
ответов: 29113
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос