Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно купить дом с участком на материнский капитал

Сергей анатолевичь, г. Екатеринбург
Сергей анатолевичь Россия, г. Екатеринбург
26.03.2015 в 18:35
номер вопроса №6407810
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 18:36
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    ---кем он признан жилым? решением суда ? скорее всего Пенсионный фонд не одобрит сделку

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь матерью одиночкой живу с родителями. Могу ли я участвовать в программе обеспечение жильем молодых семей и какие
читать ответы (1)
Можно ли купить дом с участком на материнский капитал в товарищеском саду если дом признан жилым по документам он считается
читать ответы (1)
Я проживаю с сыном и с мамой в не приватизированной квартире дом соответствует категории "ветхое жилье"и признан пригодным
читать ответы (1)
Новые поправки в законе о материнском капитале. Что известно на сегодняшний день по приобретению жилья по договору купли
читать ответы (1)
Имеет ли ветеран-участник ВОВ получить субсидию на улучшение жилищных условий, если у него свое жилье, оформлено в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение