Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 556
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

Могу ли я рассчитывать на жилье от государства?

У меня приватизирована квартира. В ней 3 собственника. Проживают в ней мой отец, моя старшая дочь, я с беременной супругой и ее ребенком. В квартире 3 комнаты. Но к тому же в квартире еще прописаны мой брат и его дочь, которые не проживают в квартире.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6407826
прочитан 14 раз
Могу ли я рассчитывать на жилье от государства?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 890 | ответов: 304 192

    Здравствуйте! вы вправе рассчитывать на жилье согласно ст.51 ЖК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы