Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 208

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Электросталь
26.03.2015 18:37
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 3

У меня есть земельный участок в Нижегородской обл. . По наследству от мамы.

У меня есть земельный участок в Нижегородской обл.. По наследству от мамы. Приватизирован. Он мне не нужен. Продать нет возможности, т.к. он находится на экологически плохом месте (около хим. завода). Как и куда мне его девать? Вернуть в гос. пользование? ...?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6407829
прочитан 13 раз
У меня есть земельный участок в Нижегородской обл. . По наследству от мамы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 18:38

    можете отказаться от него в соответствии со ст. 236 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10154
ответов: 32889
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12095
ответов: 36435
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6352
ответов: 22256
Консультация
юристы из города Электростальюристы по теме "Земельное право"юристы из города Электросталь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос