Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Архангельск
26.03.2015 18:45
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

3. Коллекторы подадут заявление не по месту моего жительства - имеют право?

В 2010 году прислали кредит. Карту банка ТИНЬКОФФ, с 2011 года перестала платить. Есть решение суда в мою пользу об отказе выплачивать задолженность банку. В 2015 году коллекторы говорят, что подают на меня в суд. 1. Срок исковой давности закончился? 2. Договора с банком не заключала. 3. Коллекторы подадут заявление не по месту моего жительства - имеют право? 4 Договора на продажу долга в глаза не видела.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6407833
прочитан 10 раз
3. Коллекторы подадут заявление не по месту моего жительства - имеют право?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    26.03.2015 18:49

    Здравствуйте Ничего не платите- у вас на руках решение суда.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 4963
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1067
ответов: 3633
Консультация
Архипова Оксана Валерьевна
•на сайте
Архипова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 1608
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 9822
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11