Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 841

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Алексеевна Иванова, г. Кисловодск
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, попадёт ли под амнистию 2015 года ст. 166, ч.3? Муж осуждён на 4 года.

Скажите, пожалуйста, попадёт ли под амнистию 2015 года ст.166, ч.3? Муж осуждён на 4 года. Год отбывал наказание в Крестах и год на зоне. Есть ли шанс на досрочное освобождение? Заранее благодарю!

номер вопроса №6407836
прочитан 19 раз
Скажите, пожалуйста, попадёт ли под амнистию 2015 года ст. 166, ч.3? Муж осуждён на 4 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2615
ответов: 8755
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 1651
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10017
ответов: 32617
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4071
ответов: 14841
Консультация
юристы из города Кисловодскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кисловодск по теме "Гражданское право"