Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 273

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Умида, г. Самара
26.03.2015 18:40
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

На какие статьи закона можно ссылаться, если страховая компания не полностью

оплатила страховую сумму. Образовались пении, так как страховая компания не вовремя оплатила сумму страховую. Был взят потребительский кредит.

Вопрос от безработного номер вопроса №6407839
прочитан 7 раз
На какие статьи закона можно ссылаться, если страховая компания не полностью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43794 | ответов: 150767
    26.03.2015 18:41

    На ст. 309, 310, 330, 333 ГК РФ ссылайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21122
ответов: 71592
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13796
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7444
ответов: 30569
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Самара по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос