Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Острогожск
26.03.2015 18:41
Россия, г. Острогожск | Вопросов: 6

Имеет ли право наш главный врач устанавливать без нашего согласия видео камеры на нашем рабочем месте,

Хочу задать вопрос от коллектива регистратуры государственной поликлиники. Имеет ли право наш главный врач устанавливать без нашего согласия видео камеры на нашем рабочем месте, постоянно контролируя и прослушивая нас? и ещё-имеет ли право юрист, работающий в нашей больнице и начальник отдела кадров по несколько раз на день нас проверять на рабочем месте и вести видео съёмку вне нашего рабочего времени, за территорией поликлиники, контролируя приход и уход сотрудников поликлиники? Началась, так скажем травля работников, т к сокращать по закону не хотят, а хотят просто уволить!c уважением ирина.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407840
прочитан 44 разa
Имеет ли право наш главный врач устанавливать без нашего согласия видео камеры на нашем рабочем месте,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 513 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 18:45

    Здравствуйте! без Вашего согласия устанавливать камеры не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    26.03.2015 23:12

    не имеет, но если будите повсеместно писать об этом жалобы вас могут заставить уволится

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1718
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19757
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23504
ответов: 94998
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7888
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.04.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11