Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаГрибанов Евгений ИгоревичПарфенов Валерий НиколаевичКраутер Владимир НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Брянск
26.03.2015 18:40
Россия, г. Брянск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста сколько алиментов должен платить муж бывшей жене на 1 ребенка

, у нас есть совместный? Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6407851
прочитан 17 раз
Подскажите пожалуйста сколько алиментов должен платить муж бывшей жене на 1 ребенка

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    26.03.2015 18:43

    Статья 81.СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 18:43

    1/4, если вы не обращались за взысканием алиментов.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1219 | ответов: 3806
    26.03.2015 19:06

    1/3 от доходов на двух детей.

    Для снижения размера алиментов, Вы должны подать заявление в мировой суд о взыскании алиментов на Вашего совместного ребенка, затем муж на основании этих двух решений на взыскание алиментов на двоих детей, подает иск на уменьшение размера алиментов до 1/3 на двоих детей.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 4896
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Алименты"юристы из города Брянск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос