Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичПлясунов Константин АндреевичМаксимович Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичМильгром Валерий РудольфовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Крис, г. Новосибирск
26.03.2015 18:42
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Как должен поступить следователь с точки зрения закона, когда потерпевший приходит

к нему с аудио записями с угрозами?

номер вопроса №6407855
прочитан 15 раз
Как должен поступить следователь с точки зрения закона, когда потерпевший приходит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    26.03.2015 18:43

    --- угрозы от кого ? обвиняемого? должен принять это к сведению и по возможности обеспечить защиту потерпевшего

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37368
ответов: 97034
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50273
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос