Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коснется ли Амнистия

Ольга, г. Нижний Тагил
Ольга Россия, г. Нижний Тагил
26.03.2015 в 18:42

Скажите пожалуйста, коснётся ли амнистия статья 158 часть 3 осуждён на 8 лет, осталось 8 месяцев?

номер вопроса №6407856
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 18:44
    отзывов: 65 464 Личная консультация

    Ольга. пока неизвестно будет ли амнистия вообще и каких статей УК коснется

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Нижний Тагил
    26.03.2015 в 18:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в этом году по статье 12.8 ч.1?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой сел по статье 158 часть 3 (кража) дали 1,6 месяцев! Начинается 5 месяц! Моральный ущерб вернули
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли амнистия статья 158 часть 2 рецедевист в 2016 году. Дали 2 года осталось ему ещё 1 год и 10
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 162 часть 2 под амнистию 2015 года, сидеть осталось пять месяцев.
читать ответы (1)
Пожалуйст заденет ли амнистия статью 158/4 и 161/3? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение