Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виталина Ставицкая, г. Москва
Виталина Ставицкая
26.03.2015 в 18:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
номер вопроса №6407875
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 801 | ответов: 35 509

    ст.6.11 КоАП РФ Занятие проституцией -

    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение