Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

6.28 КОАП был наложен штраф, а также вынесено предписание об устранении нарушения.

Андрей, г. Иркутск
Андрей Россия, г. Иркутск
26.03.2015 в 19:09

Скажите пожалуйста, в соответствии со ст. 6.28 КОАП был наложен штраф, а также вынесено предписание об устранении нарушения. На данный момент нарушение не устранено, будет ли размер штрафа за повтороное правонарушение выходить за пределы санкции предусмотренной ст. 6.28 КОАП, или же повторное првонарушение будет считаться отягчающим обстоятельством, которое будет влиять на размер штрафа, но исключительно в пределах санкции установленной ст.6.28 КОАП.

номер вопроса №6407891
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    26.03.2015 19:13
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Вы будете привлечены к административной ответственности совсем по другой статье - 19.5 КоАП РФ.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня был составлен протокол об ап по ч.1 ст.12.28 коап рф,а месяц назад я был лишен водправ по ч.1 ст.12.26
читать ответы (1)
Пожалуйста составили протокол по ст 6.3 коап, и испребуют программу производственного контроля, которой у меня нет. какие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в соответствии со ст. 30.3 КОАП РФ срок обжалования постановления по делу об административном
читать ответы (1)
В соответствии со ст.29.6 КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня
читать ответы (1)
В соответствии со ст.12.5 КоАП Выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, если это запрещено -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение