Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
26.03.2015 18:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 30

Сколько стоит госпошлина на подачу искового заявления об отсрочке по алиментам в связи с тяжелым материальным положением

(согласно Статья 434 ГПК)? Вчера получил судебный приказ. Спасибо.

номер вопроса №6407920
прочитан 131 раз
Сколько стоит госпошлина на подачу искового заявления об отсрочке по алиментам в связи с тяжелым материальным положением (согласно Статья 434 ГПК)?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 865 | ответов: 183 640
    из команды «Удача»
    26.03.2015 18:52

    ---на судебный приказ пишите возражение в течение 10 дней. статья 129 ГПК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    26.03.2015 18:53

    Нет такого иска - об отсрочке по алиментам. Есть заявление. В вашей ситуации надо подавать заявление об отмене судебного приказа. Это на несколько месяцев отсрочит взыскание алиментов.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Адвокат Гуртовая Вера Александровна
    Россия, г. Одинцово | отзывов: 56 | ответов: 265
    26.03.2015 19:00

    При подаче заявления о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда - госпошлина не оплачивается

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    26.03.2015 19:05

    Алексей у вас есть право обжаловать данный приказ.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    26.03.2015 19:13

    принесите на него бесплатно возражение об отмене относительно его исполнения мировому судье, и сегодня у вас уже осталось 9 дней,потом будете деньги платить

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22036
ответов: 62124
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26384
ответов: 100130
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47917
ответов: 125425
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11