Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Крис, г. Новосибирск
26.03.2015 18:50
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Какую правовую коллизию в данном случае разрешает прекращение уголовного дела?

Следователь, рассмотрев заявление о краже имущества гр. Р., принял решение о возбуждении уголовного дела по признакам статья 158 часть 2 п. в, г УК РФ. Однако на следующий день к следователю пришла мать подозреваемого П. и сообщила, что ее сыну 13 лет, подтвердив это предоставленным свидетельством о рождении. Следователь, не выполнив ни одного следственного действия, прекратил уголовное дело по п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ.

В какой стадии уголовного процесса было прекращено уголовное дело? Какую правовую коллизию в данном случае разрешает прекращение уголовного дела? Дайте определение стадии уголовного процесса.

номер вопроса №6407950
прочитан 42 разa
Какую правовую коллизию в данном случае разрешает прекращение уголовного дела?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 18:51

    Самостоятельно решать нужно.Либо оплачивать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    26.03.2015 19:07

    это платная информация даже в вузе видимо вы учитесь на платной основе из этого и исходите, а лучше возьмите книжки и учите

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3291
ответов: 11270
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4337
ответов: 12348
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22024
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11