Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите я могу вернуть деньги за все года пока мне не перечисляли...

Плотникова Любовь Юрьевна, г. Великий Новгород
Плотникова Любовь Юрьевна Россия, г. Великий Новгород
26.03.2015 в 18:50

Я инвалид, у меня двое детей 3 и 5 лет, недавно узнала, что мне положена доплата к пенсии за детей! В пенсионном фонде написала заявление на перерасчёт пенсии. Скажите я могу вернуть деньги за все года пока мне не перечисляли...

номер вопроса №6407954
прочитан 268 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    26.03.2015 19:04
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Любовь Юрьевна. можете попробовать вернуть в судебном порядке.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Плотникова Любовь Юрьевна Россия, г. Великий Новгород
    26.03.2015 в 18:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    26.03.2015 19:05
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    только за последние три года это называется исковая давность и скорее всего придется делать это через суд

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Плотникова Любовь Юрьевна Россия, г. Великий Новгород
    26.03.2015 в 18:50
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу вернуть деньги за необученный год. Меня отчислили после 4 курса, за пятый курс я заплатила. Но так получилось, что
читать ответы (1)
Скажите, как я могу вернуть деньги за не качественный сделанный диплом? Договора не было, девушка которое написала диплом
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как я могу вернуть деньги за не оказанные мне услуги? Мой ребенок ходит на английский язык уже
читать ответы (1)
Скажите, пож-та, на основании какой статьи закона я могу вернуть деньги за не оказанную услугу и за какое время до окончания
читать ответы (1)
Пожалуйста, при каких условиях я могу вернуть деньги за обучение в колледже (годы учебы: 2007-2009 гг), и в институте
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение