Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, г. Екатеринбург
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
26.03.2015 в 18:52
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Кредит в двух банках

Я прописана и являюсь собственником одна в трех комнатной кв, но есть малыш двух лет. брала простой кредит в двух банках для физ. лиц в общей сумме 500 000 рублей стабильно выплачивала до выхода в декрет. Уже около 1.5 лет не плачу. Смогут ли у меня отобрать кв. для погашения долга? Как дальше действовать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6407974
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! согласно ст.446 ГПК РФ единственное жилье отобрать не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение