Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 651Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Я прописана и являюсь собственником одна в трех комнатной

кв, но есть малыш двух лет. брала простой кредит в двух банках для физ. лиц в общей сумме 500 000 рублей стабильно выплачивала до выхода в декрет. Уже около 1.5 лет не плачу. Смогут ли у меня отобрать кв. для погашения долга? Как дальше действовать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6407974
прочитан 12 раз
Я прописана и являюсь собственником одна в трех комнатной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    26.03.2015 18:54

    Здравствуйте! согласно ст.446 ГПК РФ единственное жилье отобрать не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос