Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксюша, г. Сызрань
26.03.2015 18:54
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

Когда можно будет снять 20000 тысяч с материнского капитала в Самарской области?

Вопрос от безработного номер вопроса №6407978
прочитан 102 разa
Когда можно будет снять 20000 тысяч с материнского капитала в Самарской области?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 867 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    26.03.2015 18:55

    ---пока данный закон не вышел. ждите. узнавайте в своем отделении пенсионного фонда

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11