Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 074 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичЛигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 53

Вопрос по ФЗ о рекламе. Пункт 7 статьи 24 разрешает рекламу лекарственных препаратов

и медицинских услуг с оговоркой на предупреждение о наличии противопоказаний к их применению и использованию. А пункт 8 этой же статьи не допускает ее вообще, кроме как на медвыставках и иных подробных мероприятиях. Как эти пункты понимать и соотносить?

Можно ли рекламировать массаж или УЗИ?

номер вопроса №6407999
прочитан 3 разa
Вопрос по ФЗ о рекламе. Пункт 7 статьи 24 разрешает рекламу лекарственных препаратов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:07

    Можете рекламировать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос