Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 702 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаЗабродина Ирина АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичЛапина Татьяна БорисовнаСтрикун Галина ВладимировнаФедорченко Александр АлександровичФайзуллина Айгуль Асхатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
26.03.2015 18:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Регистрация права была приостановлена из-за ареста, который был наложен в ходе

дела о разделе имущества, сдала определение суда о снятии ареста на неджвижимость на основании моего заявления, в котором написано, что обжаловать можно в течение 15 дней в Мосгорсуде. Продолжит ли Росреестр регистрацию или будет ждать? Какие мои дальнейшие действия? Должен ли был судья снять арест после вынесения решения о разделе, которое уже вступило в силу или я сама должна была подать заявление о снятии ареста? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6408001
прочитан 24 разa
Регистрация права была приостановлена из-за ареста, который был наложен в ходе

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18490 | ответов: 57097
    26.03.2015 19:05

    Здравствуйте, если решение не будет обжаловано, то можете подавать заявление на снятие ареста.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    26.03.2015 19:11

    Наверное не арест, а обеспечительные меры. Если так, то определение судьи о снятии обеспечительных мер ведет к немедленной их отмене и возобновлению регистрирующим органом действий по регистрации прав на объект недвижимости.

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    26.03.2015 23:04

    Вы сдали не вступившее в законную силу решение?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9762
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3140
ответов: 10809
Консультация
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1517
ответов: 4562
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос