Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 372

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Иванова, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 6

Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить фамилию ребенка в свидетельстве

о рождении после смерти мужа? Брак был гражданский.

Вопрос от безработного номер вопроса №6408007
прочитан 13 раз
Подскажите, пожалуйста, можно ли сменить фамилию ребенка в свидетельстве

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:02

    Безусловно, можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25922
ответов: 69285
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 7785
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 20145
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 2327
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос