Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Архангельск
26.03.2015 18:58
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

У меня на руках судебное решение о предоставлении мне двухкомнатной квартиры взамен

аварийного жилья. За 2 года никто ничего не предлагал, ссылаясь на отсутствие жилья в городе. Суд.приставы вообще не реагируют. Посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации и как получить причитающеюся мне по закону квартиру?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408012
прочитан 6 раз
У меня на руках судебное решение о предоставлении мне двухкомнатной квартиры взамен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95265 | ответов: 282530
    26.03.2015 19:02

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 507
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12730
ответов: 39134
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2024
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Архангельск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос