Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира в новосибирске

Иван Заудатович, г. Новосибирск
Иван Заудатович Россия, г. Новосибирск
26.03.2015 в 18:59

У нас такая ситуация - была приобретена квартира в г. Новосибирск лицом, являющимся гражданином р.Казахстан. В г. Новосибирске он не прописан, и прописываться в дальнейшем не будет, так как имеет прописку в р.Казахстан. Может ли он прописать в этой квартире своего совершеннолетнего сына, являющегося так же гражданином р.Казахстан, но имеющего прописку в г. Новосибирск и действующее разрешение на временное проживание и проживающего в г. Новосибирск? Владелец квартиры прописываться здесь не будет. В какие органы нужно обратиться по вопросу прописки сына? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6408018
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 20:15
    отзывов: 119 704 Личная консультация

    Здравствуйте! да, прописать сына в квартире вполне возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Заудатович Россия, г. Новосибирск
    26.03.2015 в 18:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 г был суд с гражданским мужем (ст.111 УК РФ). На алименты не подавала, так как были угрозы и тд. Освободился по
читать ответы (1)
В 2008 г., после развода, подала в суд на алименты в твердой сумме на ребенка-инвалида 2006 г. р. и себя, т.к. не работала
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: купили мы квартиру в 2011 году 35 кв.м. ,в 2012 родился ребенок. Можем ли мы рассчитывать на субсидию
читать ответы (1)
У нас такая ситуация - была приобретена квартира в г. Новосибирск лицом, являющимся гражданином р.Казахстан. В г. Новосибирске
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: муж приобрел квартиру 30 кв.м. по военной ипотеке, но в ней никто не прописан. Сами мы живем в другой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение