Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичМорозов Владимир ЮрьевичЛавринов Геннадий АнатольевичРоманцова Татьяна НиколаевнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Калининград
26.03.2015 19:03
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Продал бус, вписал нового хозяина в страховку, договорились встретиться через день оформить

бус, он уехал а документы остались в бардачке, забыл про них, не могу его найти, у меня только ксерокопия птс, хочу снять у учета, как это сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6408025
прочитан 14 раз
Продал бус, вписал нового хозяина в страховку, договорились встретиться через день оформить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    26.03.2015 19:05

    Здравствуйте! оформите договор купли-продажи! В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет. Однако если он его не ставит на учет, то прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008г.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос