Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Калининград
26.03.2015 19:03
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Продал бус, вписал нового хозяина в страховку,

договорились встретиться через день оформить бус, он уехал а документы остались в бардачке, забыл про них, не могу его найти, у меня только ксерокопия птс, хочу снять у учета, как это сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6408025
прочитан 14 раз
Продал бус, вписал нового хозяина в страховку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 489 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 19:05

    Здравствуйте! оформите договор купли-продажи! В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет. Однако если он его не ставит на учет, то прежний собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи (п.60.4 Приказа МВД РФ № 1001 от 24.11.2008г.).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 57835
Консультация
Русалкина Светлана Рашидовна
•на сайте
Русалкина С.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 27
Консультация
Сидоренко Олег Борисович
•на сайте
Сидоренко О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 263
ответов: 853
Консультация
Трусов Денис Андреевич
•на сайте
Трусов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 690
ответов: 7245
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11