Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 448 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЛапина Татьяна БорисовнаГрибанов Евгений ИгоревичДогадин  Андрей МихайловичНемиров Олег ВалерьевичПереева Анастасия АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Исмаил, г. Саратов
26.03.2015 19:18
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Имеет-ли право домовладелец ремонтировать свои объекты, находящиеся на территории двора соседа?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6408029
прочитан 9 раз
Имеет-ли право домовладелец ремонтировать свои объекты, находящиеся на территории двора соседа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:28

    Нет, не имет права, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 173 | ответов: 876
    26.03.2015 21:19

    нет не может

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    Сайт: 32479.ru
Исмаил, г. Саратов
03.04.2015 23:27
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Каким-же образом,в таком случае,гражданин должен красить,ремонтировать,подновлять свою недвижимость,задняя стена которой выходит во-двор соседа?! Таких строений великое множество,построенных ещё в советское время.((

номер вопроса №6488210
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 23:28

    к сожалению такова российская действительность, много белых пятен в законодательстве

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос