Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичПетров Владимир АнатольевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Курган
26.03.2015 19:00
Россия, г. Курган | Вопросов: 39

Дорый вечер! Прошу, вас, дать консультацию по составлению искового заявления

по взысканию неустойки по алиментам. Существует ли срок давности, период задолженности с 01.01.12 г. по 31.05.13 г.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6408031
прочитан 48 раз
Дорый вечер! Прошу, вас, дать консультацию по составлению искового заявления

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:02

    Срок давности три года, ст 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    26.03.2015 19:29

    исковое заявление составляется на основании ст. 131, 132 ГПК РФ и норм СК РФ + расчет по неустойке. С расчетом можно попросить помочь пристава

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9623
ответов: 32699
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47933
ответов: 172638
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9781
ответов: 32072
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Курган по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос