Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Мончегорск
26.03.2015 19:03
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 1

Образец заявления в суд на управляющую компанию за фиктивный долг за квартплату.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408032
прочитан 110 раз
Образец заявления в суд на управляющую компанию за фиктивный долг за квартплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 976 | ответов: 32 227
    из команды «"PELAGUS"»
    26.03.2015 19:13

    Как то непонятно вопрос стоит. Что значит фиктивный? То ли мошенничество со стороны УК(тогда - заявление в полицию) То ли неправильно начисленные платежи, (тогда в порядке гражданского производства). В любом случае, образцы здесь на платной основе. Правила подачи иска - ст. ст. 132,133 ГПК РФ. Заявление в полицию - своими словами.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 18506
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9234
ответов: 29082
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4341
ответов: 14410
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11