Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда сергеевна, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 4

В связи с чем могут наложить арест долгов нет, куплена квартира в сентябре 2014 года по генеральной доверенности?

Пришло уведомление в соответсвии с Федеральным законом от 21.07.1997 №122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании Определения Энгельсского районного суда Саратовской области проведена регистрация ареста на объект недвижимого имущества квартира. В связи с чем могут наложить арест долгов нет, куплена квартира в сентябре 2014 года по генеральной доверенности?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6408045
прочитан 31 раз
В связи с чем могут наложить арест долгов нет, куплена квартира в сентябре 2014 года по генеральной доверенности?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    26.03.2015 19:07

    Здравствуйте, выясняйте в суде на каком основании наложен арест

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Боряев Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 176 | ответов: 887
    26.03.2015 21:21

    вначале нужно выяснить кто из судей и когда вынес определение, а затем обратится в суд с заявлением

    __
    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    27.03.2015 13:58

    Скорее всего в производстве Энгельского районного суда имеется дело по которому вы являетесь стороной, и суд по заявлению истца принял обеспечительные меры в виде наложения запрета на регистрационные действия. В первую очередь, необходимо узнать по какому делу и каким судьей вынесено данное определение, а затем писать заявление об отмене обеспечительных мер.

    Светлана, г. Энгельс, тел. 8-919-830-99-37

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Вожжов Евгений Григорьевич
•на сайте
Вожжов Е.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 70
ответов: 166
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9244
ответов: 29095
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11