Устроилась на работу в январе 2015 г.

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
26.03.2015 в 19:04

Устроилась на работу в январе 2015 г. У меня были командировки в январе, феврале, марте 2015 г: компания оплачивала проживание, авиабилеты, я отчитывалась за командировки авансовыми отчетами - за суточные. В конце марта компания объявила, что у меня разъездной характер работы и у меня были служебные поездки, и отказывается компенсировать суточные. Что делать?

номер вопроса №6408063
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    26.03.2015 19:18

    Ольга. пишите жалобу в Гострудинспекцию и в прокуратуру.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроится на работу в нефтяную компаню, если у меня административное право нарушение, за оргонизацию незаконного проведения азартных игр.
читать ответы (1)
Меня зовут Алексей, мне 28 лет. Я хочу устроиться на работу в ржд. Военника у меня еще нет, есть приписное свидетельство
читать ответы (1)
Я устроена на работу в январе 2010 г. В трудовом договоре прописано, сто предоставляется отпуск 28 кал. дней, 8 дополнительных дней (северный район)
читать ответы (1)
Устроилась на работу в общепит в г.Сочи на Олимпийский объект в феврале месяце 2009 г.Написала заявление о приеме на работу с 15 февраля сдала трудовую книжку и копии ИНН и паспорта.
читать ответы (1)
Устроена на работу, в январе 2015. Сейчас беременна. Могу ли требовать отпуск в июле или августе и могут ли отказать в отпуске ссылаясь на то, что ве
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение