Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ян, г. Архангельск
26.03.2015 19:06
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 2

Что делать, если мировой судья вынес постановление о принудительном приводе подсудимого по статья 116 часть 1 ук рф,

а подсудимый не получал ни одной повестки? В постановлении написано: сведения об уважительности причин неявки отсутствуют..

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408073
прочитан 173 разa
Что делать, если мировой судья вынес постановление о принудительном приводе подсудимого по статья 116 часть 1 ук рф,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 381 | ответов: 935
    26.03.2015 19:55

    Здравствуйте, Ян. Вы можете обжаловать постановление, а лучше явиться добровольно и всё. Вопрос с причинами неполучения повесток также в суде возникнет. Наказание зависит от многих факторов, в том числе и от отношения к судебным извещениям.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154305
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 151
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51966
ответов: 183973
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11