Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учусь на юридическом

Сергей николаевич, г. Воркута
26.03.2015 в 19:08

Дочь учится на юридическом факультете, отец привлекался по ст. 158 УК РФ ч.1. Уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон (по основанию, предусмотренному ст.25 УПК РФ). Как повлияет данный факт на трудоустройство дочери?

номер вопроса №6408098
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 19:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Смотря где собирается трудиться.

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 19:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела узнать, в 2015 г был суд у мужа по ст 157 УК РФ ч 1, за неуплату алиментов в размере 25700 за период с 1 ноября
читать ответы (1)
По ст 162 ук рф могут ли дать условный срок в связи примирением сторон СПАСИБО.
читать ответы (1)
Какой грозит срок? По ст.158 УК РФ ч.2 (В) и 158 часть 1+рецидив.
читать ответы (1)
Присуждено по ст 119 ук рф ч 1.присуждены обязательные работы что будет за отказ от работы.
читать ответы (1)
У меня был суд по статье 162 кража суд прошол и дело закрыли в связи с примирением сторон но прокуратура возразила и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение