Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Икаева Марьяна НиколаевнаХачецуков Юрий МуратовичКасицын Андрей ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна, г. Альметьевск
26.03.2015 19:10
Россия, г. Альметьевск | Вопросов: 2

У меня около 13 лет пед стажа но с разрывом-сколько % мне полагается надбавка к зарплате за стаж?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408108
прочитан 57 раз
У меня около 13 лет пед стажа но с разрывом-сколько % мне полагается надбавка к зарплате за стаж?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    26.03.2015 19:26

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответ на этот вопрос. сможете найти в локальных НПА по месту работы.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос