Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка по кредиту

Наталья, г. Миасс
Наталья Россия, г. Миасс
26.03.2015 в 19:15

Меня зовут наталья в 2010 году брала кридит в банке хом кридит бытовой техникой брала на 6 месяцев плотила через почту квитанции есть договор тоже в 2012 году начали звонить с банка что у меня задолжность я заплатила а у них первый платёж прошол в 2012 году я им нечего нестала плотить они передали моё дело в колекторную фирму они меня достовали звонками поменяла номер сейчас звонят опять уже на другой на днях предложили что у них какая то акция в банке если я заплочу половину долга остальной долг снимается и прислали смс что моё дело идёт как мошенечество я же выплотила всё непросрочила неодного дня как быть.

номер вопроса №6408133
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    26.03.2015 19:25
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Вас просто пугают, не обращайте внимания. Посылайте их в суд. Когда вы внесли последний платеж? Срок давности 3 года

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Миасс
    26.03.2015 в 19:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году брали кредит в банке около 50000 рублей (уже и не помню) Половину выплатили и потом в связи с потерей работы
читать ответы (1)
В 2010 году брал кредит в Банке, после просрочки Банк подал в суд и в 2011 году было возбуждено исполнительное производство
читать ответы (1)
Мой муж был осужден в 2010 году по статья 162 часть 2 на срок 3 года и 6 месяцев. В прошлом году подавал заявления на
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна в 2010 году на меня для директора компании где я работала, был взят кредит в банке, директор обещался
читать ответы (1)
Меня зовут Елена, в 2013 году взяла ипотеку в банке ВТБ 24 на покупку жилья. В 2014 году получила статус многодетной семьи
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение