Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 594

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Приказ Минстоя РФ 0 т 14. 01.15 г., п. 2 обязаны ли учитывать это при расчёте субсидии?

Приказ Минстоя РФ 0 т 14.01.15 г., п.2 обязаны ли учитывать это при расчёте субсидии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408160
прочитан 12 раз
Приказ Минстоя РФ 0 т 14. 01.15 г., п. 2 обязаны ли учитывать это при расчёте субсидии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23212 | ответов: 113617
    27.03.2015 19:04

    Здравствуйте.

    Обязаны исполнить его

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 192
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 9019
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2537
ответов: 7547
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127273
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос