Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
26.03.2015 19:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Насколько правомерны действия должностных лиц детского сада,

которые отказываются выдать мне сына, по причине того, что моя бывшая супруга написала им заявление с просьбой не выдавать именно мне сына? При этом никакого решения суда, ограничивающего мои родительские права нет. Подскажите пожалуйста. И есть ли смыл обратиться с заявлением в органы прокуратуры или СК по данному вопросу (ст. 286 УК)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408210
прочитан 8 раз
Насколько правомерны действия должностных лиц детского сада,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    26.03.2015 19:26

    Есть смысл установить порядок общения с ребёнком в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52033
ответов: 184143
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3975
ответов: 11126
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23448
ответов: 94872
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11