Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 913 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичОнянов Евгений БорисовичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
26.03.2015 19:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Насколько правомерны действия должностных лиц детского сада

, которые отказываются выдать мне сына, по причине того, что моя бывшая супруга написала им заявление с просьбой не выдавать именно мне сына? При этом никакого решения суда, ограничивающего мои родительские права нет. Подскажите пожалуйста. И есть ли смыл обратиться с заявлением в органы прокуратуры или СК по данному вопросу (ст. 286 УК)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6408210
прочитан 4 разa
Насколько правомерны действия должностных лиц детского сада

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    26.03.2015 19:26

    Есть смысл установить порядок общения с ребёнком в судебном порядке.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Прочее"юристы из города Барнаул по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос