Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 117
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Барнаул
Сергей
26.03.2015 в 19:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Органы прокуратуры - Сергей, г. Барнаул

Насколько правомерны действия должностных лиц детского сада, которые отказываются выдать мне сына, по причине того, что моя бывшая супруга написала им заявление с просьбой не выдавать именно мне сына? При этом никакого решения суда, ограничивающего мои родительские права нет. Подскажите пожалуйста. И есть ли смыл обратиться с заявлением в органы прокуратуры или СК по данному вопросу (ст. 286 УК)?

номер вопроса №6408210
прочитан 9 раз
Органы прокуратуры - Сергей, г. Барнаул Теги: Действия должностных лиц, Порядок общения с ребенком, Детский сад, Решение суда, Должностное лицо, Родительские права,

1 ответ на вопрос по теме "Заявление в органы прокуратуры"

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 537 | ответов: 18 670

    Есть смысл установить порядок общения с ребёнком в судебном порядке.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы