Статья 134 уголовного дела могу ли я подать на моральный вред.

Вера дмитриевна, г. Барнаул
Вера дмитриевна Россия, г. Барнаул
26.03.2015 в 19:23

Статья 134 уголовного дела могу ли я подать на моральный вред.

номер вопроса №6408215
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    26.03.2015 19:24

    Здравствуйте. Да, сможете подать на взыскание морального вреда.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать на моральный вред или ущерб на банк который мне испортил кредитную историю без основания. В 1 миллион рублей.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на моральный ущерб, если управляющая компания подала на меня иск о взыскании задолженности по уплате за ком
читать ответы (1)
Могу ли я подать на моральный ущерб на судебного пристава, т.к он отправил исполнительный лист на удержание, не оповестив меня и не проверив что задолженности нет.
читать ответы (1)
Могу ли я подать на моральный вред на хозяйку квартиры, по вине которой мы с семьей (двое малолетних детей, одному 8 лет другому 5 месяцев
читать ответы (1)
Могу ли я подать на моральный и материальный ущерб после угона моей машины и как это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение