Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать автомобиль

Денис, г. Салехард
Денис Россия, г. Салехард
26.03.2015 в 19:24

Пожалуйста в прошлом году я продал автомобиль (договор купли-продажи имеется) за 25000 т.р., с гос. регистрации по факту авто еще не снято, необходимо ли мне подавать декларацию в этом году?

номер вопроса №6408218
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    26.03.2015 19:25
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    да, чтобы налог не платить ее нужно подать (ст.220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Салехард
    26.03.2015 в 19:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2010 году я оформила Предварительный договор купли-продажи с фирмой-застройщиком. В течение 5 лет я выплачивала стоимость
читать ответы (1)
В феврале 2014 года я продала машину, договор купли-продажи был заключен в простой письменной форме. Сегодня мне пришел
читать ответы (1)
В 2010 году я заключил предварительный договор купли-продажи с застройщиком-физлицом. Сроки сдачи дома были нарушены, но
читать ответы (1)
Проблема такая: пол года назад продал автомобиль, ДКП оформили, но только 1 копию (она - у покупателя), машина оформлена
читать ответы (1)
Я продал автомобиль, договор купли-продажи оформили через компанию, которых очень много около ГИБДД, в договоре цена сделки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение