Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня долги в банках 3 месяца, зарплату не дают 3 месяца.

Банки звонят каждый день угрожают коллекторами. Я не отказываюсь платить, но не могу сейчас оплатить. Как мне быть?

Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
26.03.2015 в 19:26
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6408241
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочка в банке 3 месяца мне в одноклассники присылают сообщения об оплате долгов в очень не хорошей форме с не цензурной бранью с симки кав
читать ответы (1)
У меня просрочка в банке 3 месяца! Сотрудник банка распространил данную информацию (сумма задолженности) в соцсетях среди всех моих знакомых. Законно ли это?
читать ответы (1)
Что делать если у меня долг в банке а а отдать не чем и служба нсв угрожает взысканием.
читать ответы (1)
У меня долг перед банком 3000 рублей, банк передал долг коллекторам, сейчас они звонят каждый день начальнику на работу, мне присылают смс к вам подг
читать ответы (1)
У меня долг в Русском стандарте! Он не хочет подавать в суд и продал мой долг коллекторам, они звонят по 30 раз за день, письма шлют, что посадят в т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение