Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Бахчисарай
26.03.2015 19:28
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 2

На данный момент, уже год не возможно поставить машину на учет, что делать?

Купили машину в автосалоне в Симферополе 8 января 2014 года, внесли предоплату, машина поступила 27 марта 2014 года, также 27 марта была выдана справка-счет, договор на покупку авто, который был оформлен 8 января сотрудниками автосалона был изъят и выдан новый также с датой 27 марта. За этот перид произошел переход Крыма от Украины к России. На данный момент, уже год не возможно поставить машину на учет, что делать? Обращаться в суд или ждать новых правил и законов?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6408257
прочитан 95 раз
На данный момент, уже год не возможно поставить машину на учет, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    26.03.2015 19:33

    Проще обратиться в суд.

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    26.03.2015 19:55

    Для начала нужно получить письменный ответ с ГАИ. В последующем либо устанавливать право собственности или обжаловать их действия.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28134
ответов: 73476
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 10113
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11085
ответов: 26512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11