Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 736

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_2820469, г. Златоуст
26.03.2015 19:29
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 23

И еще написали письмо что арестуют мои доходы. Мои доходы

это: детское пособие и пособие до 1,5 лет. Могут ли это сделать???

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6408260
прочитан 8 раз
И еще написали письмо что арестуют мои доходы. Мои доходы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150885
    26.03.2015 19:30

    нет, не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18104
ответов: 55869
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43854
ответов: 150885
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 549
ответов: 1965
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23308
ответов: 113954
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Кредит"юристы из города Златоуст по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос