Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 383

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Олеговна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 1

Я работаю кредитным специалистом в микрозаймах. Выдавала займ и с клиентами всегда

разоваривала как с друзьями. Начальство сейчас хочет подать на меня в суд о мошенничестве. Что мне может быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6408285
прочитан 9 раз
Я работаю кредитным специалистом в микрозаймах. Выдавала займ и с клиентами всегда

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43812 | ответов: 150796
    26.03.2015 19:37

    Мошенничества тут никакого нет. Пусть подают. Вам ничего за это не будет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6421 | ответов: 19695
    26.03.2015 19:37

    Если не было хищения, то Вам не о чем переживать. Если не было телефонных звонков , к примеру, связей, между Вами и заёмщиками, то вообще не о чем.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 719
ответов: 2386
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 400
ответов: 1187
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44641
ответов: 118629
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48306
ответов: 173666
Консультация
юристы из города Заинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Заинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос