Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Евгеньевич, г. Краснотурьинск
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 1

Банк подал на меня в суд за не исполнение обязательств по кредитному договору я являюсь индивидуальным предпринимателем

но финансовые дела плохи какмне поступить и как доказать в суде моё финансовое положение.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6408290
прочитан 21 раз
Банк подал на меня в суд за не исполнение обязательств по кредитному договору я являюсь индивидуальным предпринимателем но финансовые дела плохи какмне поступить и как доказать в суде моё финансовое положение.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 19:38

    а зачем его доказывать.Это не поможет вовсе, подавайте на банкротство.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 870 | ответов: 183 646
    из команды «Удача»
    26.03.2015 19:38

    --- Здравствуйте ! вы вправе представить декларацию о доходах. если у вас их нет . она будет "нулевой". также другие доказательства. договора аренды. по которым надо платить. другие расходы и т.д.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    26.03.2015 20:45

    Здравствуйте, в данном случае доказывать имущественное положение не имеет смысла: заключая кредитный договор, Вы были должны предвидеть такие обстоятельства (с точки зрения закона). Чтобы понять, что делать - необходимо разбираться в Вашей ситуации. Банкротство - это ОЧЕНЬ дорогая процедура, она обойдётся как минимум в 250-300 тысяч рублей. Возможно, найдутся более оптимальные варианты.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9960
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7768
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8960
ответов: 28520
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11