Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 969

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_1905037, г. Змеиногорск
26.03.2015 19:44
Россия, г. Змеиногорск | Вопросов: 10

Беру квартиру в новостройке по военной ипотеке, хозяева ставят условия чтобы

я оплатил налог на сумму превышающую начальную при покупке этой квартиры. Законно ли это и могу ли я вернуть эти деньги если все это законно?

номер вопроса №6408296
прочитан 5 раз
Беру квартиру в новостройке по военной ипотеке, хозяева ставят условия чтобы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 19:55

    Нет, это требование незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8768
ответов: 26067
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37962
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 733
ответов: 2317
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5295
ответов: 19465
Консультация
юристы из города Змеиногорскюристы по теме "Военное право"юристы из города Змеиногорск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос