|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7033
юристa
146464
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ РИНАТОВНА, г. Казань
ЮЛИЯ РИНАТОВНА
26.03.2015 в 19:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 8

Я взяла микрозайм 5 тыс руб они подали на меня в суд и и сумма выросла 35 тыс.

сейчас у меня с пенсии взыскивают я слышала суд не будет удовлетворять им иск только могут то сколько дали и столько же забрать с меня.

номер вопроса №6408297
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: В договоре нет неустойки, ГК РФ, Судебные решения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 725 | ответов: 211 850

    Здравствуйте ! что у вас из пенсии взыскивают если судебного решения еще нет? просите снизить неустойку. статья 333 ГК РФ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 361 | ответов: 11 561

    Иск удовлетворят. В договоре нет неустойки, только сумма основной задолженности + проценты по займу ...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы