Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие должны быть основания, для перевода в другую исправительную колонию?

Анастасия Александровна, г. Углич
26.03.2015 в 19:34

Какие должны быть основания, для перевода в другую исправительную колонию?

номер вопроса №6408308
прочитан 348 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 19:48
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В частности по соображениям безопасности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие могут быть основания для перевода сотрудника с 0,75 ставки на 0,5 в бюджетном учреждении здравоохранения.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие должны быть причины, для перевода в другую часть?
читать ответы (1)
Какие должны быть основания для возбуждения уголовного дела по договору займа по статья 159 часть 4
читать ответы (1)
Какие должны быть аргументы для перевода ребенка в другой класс?
читать ответы (1)
Какое количество раз можно проливать временное убежище? И какие должны быть основания для продления?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение